下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 100 ) イオン線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |    次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
                          
イオン昭和店 7:25   8:30   9:50   10:50   12:10   13:10   14:30   15:30   16:10   16:50  
大喜湯 7:25   8:30   9:50   10:50   12:10   13:10   14:30   15:30   16:10   16:50  
商業高校 7:26   8:31   9:51   10:51   12:11   13:11   14:31   15:31   16:11   16:51  
新昭和団地 7:26   8:31   9:51   10:51   12:11   13:11   14:31   15:31   16:11   16:51  
啓生園 7:27   8:32   9:52   10:52   12:12   13:12   14:32   15:32   16:12   16:52  
啓生園入口 7:27   8:32   9:52   10:52   12:12   13:12   14:32   15:32   16:12   16:52  
昭和橋 7:28   8:33   9:53   10:53   12:13   13:13   14:33   15:33   16:13   16:53  
鳥取北5丁目 7:28   8:33   9:53   10:53   12:13   13:13   14:33   15:33   16:13   16:53  
鳥取大通4丁目 7:29   8:34   9:54   10:54   12:14   13:14   14:34   15:34   16:14   16:54  
鳥取神社前 7:30   8:35   9:55   10:55   12:15   13:15   14:35   15:35   16:15   16:55  
鳥取大通3丁目 7:31   8:36   9:56   10:56   12:16   13:16   14:36   15:36   16:16   16:56  
鳥取大通2丁目 7:32   8:37   9:57   10:57   12:17   13:17   14:37   15:37   16:17   16:57  
治水入口 7:32   8:37   9:57   10:57   12:17   13:17   14:37   15:37   16:17   16:57  
新橋大通6丁目 7:33   8:38   9:58   10:58   12:18   13:18   14:38   15:38   16:18   16:58  
市民文化会館 7:35   8:40   10:00   11:00   12:20   13:20   14:40   15:40   16:20   17:00  
東川町15番地 7:36   8:41   10:01   11:01   12:21   13:21   14:41   15:41   16:21   17:01  
愛国変電所前 7:37   8:42   10:02   11:02   12:22   13:22   14:42   15:42   16:22   17:02  
愛国西2丁目 7:38   8:43   10:03   11:03   12:23   13:23   14:43   15:43   16:23   17:03  
くしろバス本社 7:43   8:48   10:08   11:08   12:28   13:28   14:48   15:48   16:28   17:08  
文苑2丁目 7:44   8:49   10:09   11:09   12:29   13:29   14:49   15:49   16:29   17:09  
日向小児科医院 7:45   8:50   10:10   11:10   12:30   13:30   14:50   15:50   16:30   17:10  
文苑1丁目 7:46   8:51   10:11   11:11   12:31   13:31   14:51   15:51   16:31   17:11  
公立大南門 7:46   8:51   10:11   11:11   12:31   13:31   14:51   15:51   16:31   17:11  
芦野1丁目 7:47   8:52   10:12   11:12   12:32   13:32   14:52   15:52   16:32   17:12  
桂木3丁目 7:48   8:53   10:13   11:13   12:33   13:33   14:53   15:53   16:33   17:13  
芦野小学校 7:49   8:54   10:14   11:14   12:34   13:34   14:54   15:54   16:34   17:14  
イオン釧路店 7:55   9:00   10:20   11:20   12:40   13:40   15:00   16:00   16:40   17:20  
木場1丁目 7:56   9:01   10:21   11:21   12:41   13:41   15:01   16:01   16:41   17:21  
光和6丁目 7:57   9:02   10:22   11:22   12:42   13:42   15:02   16:02   16:42   17:22  
新開2丁目 7:58   9:03   10:23   11:23   12:43   13:43   15:03   16:03   16:43   17:23  
貝塚3丁目 8:00   9:05   10:25   11:25   12:45   13:45   15:05   16:05   16:45   17:25  
貝塚2丁目 8:02   9:07   10:27   11:27   12:47   13:47   15:07   16:07   16:47   17:27  
貝塚通 8:03   9:08   10:28   11:28   12:48   13:48   15:08   16:08   16:48   17:28  
武佐団地入口 8:04   9:09   10:29   11:29   12:49   13:49   15:09   16:09   16:49   17:29  
2号公園前 8:05   9:10   10:30   11:30   12:50   13:50   15:10   16:10   16:50   17:30  
武佐中通 8:05   9:10   10:30   11:30   12:50   13:50   15:10   16:10   16:50   17:30  
武佐4丁目 8:06   9:11   10:31   11:31   12:51   13:51   15:11   16:11   16:51   17:31  
第7若草団地 8:07   9:12   10:32   11:32   12:52   13:52   15:12   16:12   16:52   17:32  
若草高台 8:08   9:13   10:33   11:33   12:53   13:53   15:13   16:13   16:53   17:33  
第1若草団地 8:08   9:13   10:33   11:33   12:53   13:53   15:13   16:13   16:53   17:33  
第6若草団地 8:09   9:14   10:34   11:34   12:54   13:54   15:14   16:14   16:54   17:34  
湖畔幼稚園 8:10   9:15   10:35   11:35   12:55   13:55   15:15   16:15   16:55   17:35  
永住 8:11   9:16   10:36   11:36   12:56   13:56   15:16   16:16   16:56   17:36  
春採7丁目 8:12   9:17   10:37   11:37   12:57   13:57   15:17   16:17   16:57   17:37  
みなみ病院 8:13   9:18   10:38   11:38   12:58   13:58   15:18   16:18   16:58   17:38  
緑ケ岡5丁目 8:14   9:19   10:39   11:39   12:59   13:59   15:19   16:19   16:59   17:39  
湖陵高校 8:15   9:20   10:40   11:40   13:00   14:00   15:20   16:20   17:00   17:40  
工業高校 8:16   9:21   10:41   11:41   13:01   14:01   15:21   16:21   17:01   17:41  
鶴ヶ岱2丁目 8:17   9:22   10:42   11:42   13:02   14:02   15:22   16:22   17:02   17:42  
市立病院 8:18   9:23   10:43   11:43   13:03   14:03   15:23   16:23   17:03   17:43  
博物館 8:25   9:30   10:50   11:50   13:10   14:10   15:30   16:30   17:10   17:50