下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 222 ) たんちょう線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5               
              
まりも団地 9:30   11:40   13:50   16:00   18:10                 
高専 9:30   11:40   13:50   16:00   18:10                 
大楽毛分岐 9:31   11:41   13:51   16:01   18:11                 
大楽毛駅 9:32   11:42   13:52   16:02   18:12                 
大楽毛3丁目 9:33   11:43   13:53   16:03   18:13                 
王子製紙 9:34   11:44   13:54   16:04   18:14                 
王子社宅 9:35   11:45   13:55   16:05   18:15                 
大楽毛北2丁目 9:36   11:46   13:56   16:06   18:16                 
鶴野支援学校 9:37   11:47   13:57   16:07   18:17                 
試験場 9:38   11:48   13:58   16:08   18:18                 
大楽毛2丁目 9:38   11:48   13:58   16:08   18:18                 
大楽毛1丁目 9:39   11:49   13:59   16:09   18:19                 
星が浦大通5丁目 9:40   11:50   14:00   16:10   18:20                 
星が浦大通4丁目 9:41   11:51   14:01   16:11   18:21                 
星が浦大通3丁目 9:42   11:52   14:02   16:12   18:22                 
星が浦大通2丁目 9:43   11:53   14:03   16:13   18:23                 
星が浦ショピング 9:44   11:54   14:04   16:14   18:24                 
星が浦大通1丁目 9:45   11:55   14:05   16:15   18:25                 
鳥取大通9丁目 9:46   11:56   14:06   16:16   18:26                 
鳥取分岐 9:47   11:57   14:07   16:17   18:27                 
西郵便局 9:47   11:57   14:07   16:17   18:27                 
運輸支局 9:48   11:58   14:08   16:18   18:28                 
鳥取大通5丁目 9:49   11:59   14:09   16:19   18:29                 
鳥取北5丁目 9:50   12:00   14:10   16:20   18:30                 
昭和橋 9:50   12:00   14:10   16:20   18:30                 
啓生園入口 9:51   12:01   14:11   16:21   18:31                 
啓生園 9:51   12:01   14:11   16:21   18:31                 
新昭和団地 9:52   12:02   14:12   16:22   18:32                 
商業高校 9:52   12:02   14:12   16:22   18:32                 
大喜湯 9:52   12:02   14:12   16:22   18:32                 
イオン昭和店 10:00   12:10   14:20   16:30   18:40                 
大喜湯 10:00   12:10   14:20   16:30   18:40                 
商業高校 10:01   12:11   14:21   16:31   18:41                 
昭和南4丁目 10:02   12:12   14:22   16:32   18:42                 
雄鉄線通 10:02   12:12   14:22   16:32   18:42                 
農協ビル 10:03   12:13   14:23   16:33   18:43                 
昭和南3丁目 10:04   12:14   14:24   16:34   18:44                 
鶴見橋通 10:05   12:15   14:25   16:35   18:45                 
東川町 10:06   12:16   14:26   16:36   18:46                 
景雲中学校 10:07   12:17   14:27   16:37   18:47                 
愛国変電所前 10:08   12:18   14:28   16:38   18:48                 
愛国西2丁目 10:09   12:19   14:29   16:39   18:49                 
くしろバス本社 10:10   12:20   14:30   16:40   18:50                 
文苑2丁目 10:11   12:21   14:31   16:41   18:51                 
日向小児科医院 10:12   12:22   14:32   16:42   18:52                 
文苑1丁目 10:13   12:23   14:33   16:43   18:53                 
公立大南門 10:13   12:23   14:33   16:43   18:53                 
芦野1丁目 10:14   12:24   14:34   16:44   18:54                 
桂木3丁目 10:15   12:25   14:35   16:45   18:55                 
芦野小学校 10:16   12:26   14:36   16:46   18:56                 
イオン釧路店 10:20   12:30   14:40   16:50   19:00