下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 26 ) 霧多布線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4                  
           
霧多布温泉ゆうゆ 5:50   7:10   15:40   17:40                    
下海岸入口 5:51   7:11   15:41   17:41                    
湯佛坂下 5:51   7:11   15:41   17:41                    
浜中漁協前 5:52   7:12   15:42   17:42                    
信金前 5:53   7:13   15:43   17:43                    
役場前 5:53   7:13   15:43   17:43                    
中央会 5:53   7:13   15:43   17:43                    
水取場入口 5:53   7:13   15:43   17:43                    
木工場入口 5:54   7:14   15:44   17:44                    
新川十字路 5:55   7:15   15:45   17:45                    
高等学校 5:55   7:15   15:45   17:45                    
新川 5:55   7:15   15:45   17:45                    
仲の浜入口 5:56   7:16   15:46   17:46                    
神社前 5:57   7:17   15:47   17:47                    
仲の浜第3 5:57   7:17   15:47   17:47                    
仲の浜入植 5:58   7:18   15:48   17:48                    
びわせ学校 5:59   7:19   15:49   17:49                    
びわせ 6:00   7:20   15:50   17:50                    
元びわせ 6:01   7:21   15:51   17:51                    
びわせ坂下 6:02   7:22   15:52   17:52                    
びわせ展望台 6:03   7:23   15:53   17:53                    
渡散布入口 6:03   7:23   15:53   17:53                    
渡散布 6:06   7:26   15:56   17:56                    
火散布 6:09   7:29   15:59   17:59                    
丸山入口 6:09   7:29   15:59   17:59                    
藻散布 6:10   7:30   16:00   18:00                    
アヤメケ原 6:24   7:44   16:14   18:14                    
末広入口 6:30   7:50   16:20   18:20                    
林道分岐 6:30   7:50   16:20   18:20                    
子野日公園 6:31   7:51   16:21   18:21                    
老の山 6:31   7:51   16:21   18:21                    
門助の沢 6:31   7:51   16:21   18:21                    
奔渡仲町 6:32   7:52   16:22   18:22                    
さかさ松下 6:32   7:52   16:22   18:22                    
弁天ヶ島前 6:33   7:53   16:23   18:23                    
奔渡入口 6:33   7:53   16:23   18:23                    
国泰寺 6:38   7:58   16:28   18:28                    
厚岸翔洋高校 6:38   7:58   16:28   18:28                    
湾月町2丁目 6:38   7:58   16:28   18:28                    
湾月町3丁目 6:39   7:59   16:29   18:29                    
桜通 6:39   7:59   16:29   18:29                    
梅香町入口 6:40   8:00   16:30   18:30                    
松葉町通 6:40   8:00   16:30   18:30                    
奔渡入口 6:41   8:01   16:31   18:31                    
厚岸大橋 6:42   8:02   16:32   18:32                    
役場前 6:42   8:02   16:32   18:32                    
北洋銀行前 6:43   8:03   16:33   18:33                    
町立病院 ‖    8:08   16:38   ‖                     
真龍小学校 ‖    8:08   16:38   ‖                     
厚岸駅前通 6:44   8:09   16:39   18:34                    
厚岸営業所 6:46   8:11   16:41   18:36                    
厚岸駅前 6:50   8:15   16:45   18:40                    
宮園 6:51   8:16   16:46   18:41                    
宝竜寺前 6:51   8:16   16:46   18:41                    
宮園1丁目 6:52   8:17   16:47   18:42                    
宮園入口 6:53   8:18   16:48   18:43                    
変電所(25番) 6:55   8:20   16:50   18:45                    
望洋台 6:56   8:21   16:51   18:46                    
前浜入口 6:57   8:22   16:52   18:47                    
門静駅 6:57   8:22   16:52   18:47                    
門静西部 6:59   8:24   16:54   18:49                    
オッポロ橋 7:00   8:25   16:55   18:50                    
0号線 7:02   8:27   16:57   18:52                    
3号線 7:04   8:29   16:59   18:54                    
大曲(厚岸) 7:05   8:30   17:00   18:55                    
尾幌駅前 7:07   8:32   17:02   18:57                    
本流入口 7:08   8:33   17:03   18:58                    
ポンノ沢入口 7:09   8:34   17:04   18:59                    
尾幌変電所 7:10   8:35   17:05   19:00                    
石山 7:11   8:36   17:06   19:01                    
尾幌55番地 7:12   8:37   17:07   19:02                    
尾幌西部 7:13   8:38   17:08   19:03                    
上尾幌入口 7:14   8:39   17:09   19:04                    
昆布森入口 7:18   8:43   17:13   19:08                    
南沢橋 7:23   8:48   17:18   19:13                    
オビラシケ入口 7:25   8:50   17:20   19:15                    
双河辺入口 7:27   8:52   17:22   19:17                    
別保駅 7:28   8:53   17:23   19:18                    
釧路町役場 7:28   8:53   17:23   19:18                    
南24線 7:30   8:55   17:25   19:20                    
団地通 7:31   8:56   17:26   19:21                    
団地前 7:31   8:56   17:26   19:21                    
トライアル別保店 7:32   8:57   17:27   19:22                    
南25線 7:32   8:57   17:27   19:22                    
新東陽団地 7:33   8:58   17:28   19:23                    
場外馬券所 7:34   8:59   17:29   19:24                    
国誉2丁目 7:35   9:00   17:30   19:25                    
桂木4丁目 7:36   9:01   17:31   19:26                    
イオン釧路店 7:40   9:05   17:35   19:30                    
桂3丁目 7:41   9:06   17:36   19:31                    
入江町14番地 7:42   9:07   17:37   19:32                    
入江町5番地 7:42   9:07   17:37   19:32                    
古川橋詰 7:43   9:08   17:38   19:33                    
北陽高校 7:50   9:15   17:45   19:40                    
緑ケ岡入口 7:50   9:15   17:45   19:40                    
工業高校 7:51   9:16   17:46   19:41                    
鶴ヶ岱2丁目 7:52   9:17   17:47   19:42                    
市立病院 7:53   9:18   17:48   19:43                    
三慈会病院 7:55   9:20   17:50   19:45                    
十字街 7:58   9:23   17:53   19:48                    
釧路駅前 8:04   9:29   17:59   19:49                    
釧路中央郵便局 8:05   9:30   18:00   19:50                    
東北海道病院 8:08   9:33   18:03   19:53                    
日赤病院 8:11   9:36   18:06   19:56                    
大曲 8:12   9:37   18:07   19:57                    
労災病院 8:14   9:39   18:09   19:59                    
明輝高校 8:16   9:41   18:11   20:01                    
くしろバス本社 8:25   9:50   18:20   20:15