下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 26 ) 霧多布線    ▼ 下り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

△上り  ▼下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4                  
           
くしろバス本社 6:35   13:55   15:35   17:00                    
明輝高校 6:36   13:56   15:36   17:01                    
労災病院 6:39   13:59   15:39   17:04                    
大曲 6:40   14:00   15:40   17:05                    
日赤病院 6:42   14:02   15:42   17:07                    
東北海道病院 6:45   14:05   15:45   17:10                    
釧路中央郵便局 6:48   14:08   15:48   17:13                    
釧路駅前 6:50   14:10   15:50   17:15                    
十字街 6:53   14:13   15:53   17:18                    
三慈会病院 6:55   14:15   15:55   17:20                    
市立病院 6:59   14:19   15:59   17:24                    
鶴ヶ岱2丁目 6:59   14:19   15:59   17:24                    
工業高校 7:00   14:20   16:00   17:25                    
緑ケ岡入口 7:01   14:21   16:01   17:26                    
北陽高校 7:02   14:22   16:02   17:27                    
古川橋詰 7:09   14:29   16:09   17:34                    
入江町5番地 7:10   14:30   16:10   17:35                    
入江町14番地 7:11   14:31   16:11   17:36                    
桂3丁目 7:12   14:32   16:12   17:37                    
イオン釧路店 7:20   14:40   16:20   17:45                    
桂木4丁目 7:20   14:40   16:20   17:45                    
国誉2丁目 7:21   14:41   16:21   17:46                    
場外馬券所 7:23   14:43   16:23   17:48                    
新東陽団地 7:24   14:44   16:24   17:49                    
南25線 7:24   14:44   16:24   17:49                    
トライアル別保店 7:25   14:45   16:25   17:50                    
団地前 7:25   14:45   16:25   17:50                    
団地通 7:26   14:46   16:26   17:51                    
南24線 7:27   14:47   16:27   17:52                    
釧路町役場 7:28   14:48   16:28   17:53                    
別保駅 7:29   14:49   16:29   17:54                    
双河辺入口 7:29   14:49   16:29   17:54                    
オビラシケ入口 7:31   14:51   16:31   17:56                    
南沢橋 7:33   14:53   16:33   17:58                    
昆布森入口 7:36   14:56   16:36   18:01                    
上尾幌入口 7:40   15:00   16:40   18:05                    
尾幌西部 7:42   15:02   16:42   18:07                    
尾幌55番地 7:43   15:03   16:43   18:08                    
石山 7:44   15:04   16:44   18:09                    
尾幌変電所 7:45   15:05   16:45   18:10                    
ポンノ沢入口 7:46   15:06   16:46   18:11                    
本流入口 7:47   15:07   16:47   18:12                    
尾幌駅前 7:50   15:10   16:50   18:15                    
大曲(厚岸) 7:50   15:10   16:50   18:15                    
3号線 7:51   15:11   16:51   18:16                    
0号線 7:53   15:13   16:53   18:18                    
オッポロ橋 7:54   15:14   16:54   18:19                    
門静西部 7:55   15:15   16:55   18:20                    
門静駅 7:56   15:16   16:56   18:21                    
前浜入口 7:56   15:16   16:56   18:21                    
望洋台 7:58   15:18   16:58   18:23                    
変電所(25番) 7:59   15:19   16:59   18:24                    
宮園入口 8:00   15:20   17:00   18:25                    
宮園1丁目 8:02   15:22   17:02   18:27                    
宝竜寺前 8:02   15:22   17:02   18:27                    
宮園 8:03   15:23   17:03   18:28                    
厚岸営業所 8:05   15:25   17:05   18:30                    
厚岸駅前 8:10   15:30   17:15   18:35                    
厚岸駅前通 8:10   15:30   17:15   18:35                    
町立病院 8:13   15:33   17:18   ‖                     
真龍小学校 8:13   15:33   17:18   ‖                     
北洋銀行前 8:14   15:34   17:19   18:36                    
役場前 8:14   15:34   17:19   18:36                    
厚岸大橋 8:15   15:35   17:20   18:37                    
奔渡入口 8:16   15:36   17:21   18:38                    
松葉町通 8:17   15:37   17:22   18:39                    
梅香町入口 8:17   15:37   17:22   18:39                    
桜通 8:18   15:38   17:23   18:40                    
湾月町3丁目 8:19   15:39   17:24   18:41                    
湾月町2丁目 8:19   15:39   17:24   18:41                    
国泰寺 8:20   15:40   17:25   18:42                    
厚岸翔洋高校 8:20   15:40   17:25   18:42                    
奔渡入口 8:23   15:43   17:28   18:45                    
弁天ヶ島前 8:23   15:43   17:28   18:45                    
さかさ松下 8:24   15:44   17:29   18:46                    
奔渡仲町 8:24   15:44   17:29   18:46                    
門助の沢 8:25   15:45   17:30   18:47                    
老の山 8:25   15:45   17:30   18:47                    
子野日公園 8:26   15:46   17:31   18:48                    
林道分岐 8:27   15:47   17:32   18:49                    
末広入口 8:27   15:47   17:32   18:49                    
アヤメケ原 8:33   15:53   17:38   18:55                    
藻散布 8:47   16:07   17:52   19:09                    
丸山入口 8:47   16:07   17:52   19:09                    
火散布 8:48   16:08   17:53   19:10                    
渡散布 8:51   16:11   17:56   19:13                    
渡散布入口 8:53   16:13   17:58   19:15                    
びわせ展望台 8:54   16:14   17:59   19:16                    
びわせ坂下 8:55   16:15   18:00   19:17                    
元びわせ 8:56   16:16   18:01   19:18                    
びわせ 8:57   16:17   18:02   19:19                    
びわせ学校 8:58   16:18   18:03   19:20                    
仲の浜入植 8:59   16:19   18:04   19:21                    
仲の浜第3 9:00   16:20   18:05   19:22                    
神社前 9:00   16:20   18:05   19:22                    
仲の浜入口 9:01   16:21   18:06   19:23                    
新川 9:02   16:22   18:07   19:24                    
高等学校 9:02   16:22   18:07   19:24                    
新川十字路 9:03   16:23   18:08   19:25                    
木工場入口 9:03   16:23   18:08   19:25                    
水取場入口 9:03   16:23   18:08   19:25                    
中央会 9:04   16:24   18:09   19:26                    
役場前 9:04   16:24   18:09   19:26                    
信金前 9:05   16:25   18:10   19:27                    
浜中漁協前 9:05   16:25   18:10   19:27                    
湯佛坂下 9:06   16:26   18:11   19:28                    
下海岸入口 9:06   16:26   18:11   19:28                    
霧多布温泉ゆうゆ 9:15   16:35   18:20   19:35