下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 28 ) 新富士新野線    ▼ 下り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

△上り  ▼下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2                        
     
釧路駅前 8:10   16:00                          
北陸銀行 8:10   16:00                          
十字街7丁目 8:11   16:01                          
市役所 8:13   16:03                          
浪花町6丁目 8:14   16:04                          
合同庁舎 8:14   16:04                          
浪花町12丁目 8:15   16:05                          
埠頭入口 8:16   16:06                          
寿町4丁目 8:17   16:07                          
副港入口 8:18   16:08                          
新川北橋詰 8:19   16:09                          
新富士2丁目 8:19   16:09                          
新富士駅 8:20   16:10                          
新富士4丁目 8:20   16:10                          
新陽小学校 8:21   16:11                          
鳥取南5丁目 8:22   16:12                          
鳥取温水プール 8:24   16:14                          
鳥取大通4丁目 8:24   16:14                          
鳥取北5丁目 8:25   16:15                          
昭和橋 8:25   16:15                          
啓生園入口 8:26   16:16                          
啓生園 8:26   16:16                          
新昭和団地 8:27   16:17                          
商業高校 8:27   16:17                          
大喜湯 8:27   16:17                          
イオン昭和店 8:40   16:30                          
大喜湯 8:40   16:30                          
商業高校 8:41   16:31                          
昭和南5丁目 8:42   16:32                          
西通 8:42   16:32                          
昭和南6丁目15 8:43   16:33                          
鳥取北6丁目 8:44   16:34                          
運輸支局 8:45   16:35                          
西郵便局 8:46   16:36                          
鳥取分岐 8:46   16:36                          
鳥取大通9丁目 8:47   16:37                          
星が浦大通1丁目 8:48   16:38                          
星が浦ショピング 8:49   16:39                          
星が浦大通2丁目 8:49   16:39                          
星が浦大通3丁目 8:50   16:40                          
星が浦大通4丁目 8:51   16:41                          
星が浦大通5丁目 8:52   16:42                          
大楽毛1丁目 8:54   16:44                          
大楽毛2丁目 8:55   16:45                          
試験場 8:55   16:45                          
鶴野支援学校 8:56   16:46                          
大楽毛北2丁目 8:57   16:47                          
王子社宅 8:58   16:48                          
王子製紙 8:59   16:49                          
大楽毛3丁目 9:01   16:51                          
大楽毛駅 9:03   16:53                          
大楽毛分岐 9:04   16:54                          
新野団地入口 9:05   16:55                          
新野団地中央 9:06   16:56                          
新野団地 9:10   17:00