下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 2 ) 若草団地線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9   
                          
第2若草団地 7:05   8:05   8:40   10:00   12:00   14:00   16:00   17:40   19:00     
第3若草団地 7:05   8:05   8:40   10:00   12:00   14:00   16:00   17:40   19:00     
第1若草団地 7:06   8:06   8:41   10:01   12:01   14:01   16:01   17:41   19:01     
若草高台 7:06   8:06   8:41   10:01   12:01   14:01   16:01   17:41   19:01     
第7若草団地 7:07   8:07   8:42   10:02   12:02   14:02   16:02   17:42   19:02     
武佐4丁目 7:08   8:08   8:43   10:03   12:03   14:03   16:03   17:43   19:03     
武佐中通 7:08   8:08   8:43   10:03   12:03   14:03   16:03   17:43   19:03     
2号公園前 7:09   8:09   8:44   10:04   12:04   14:04   16:04   17:44   19:04     
武佐団地入口 7:09   8:09   8:44   10:04   12:04   14:04   16:04   17:44   19:04     
武佐3丁目 7:10   8:10   8:45   10:05   12:05   14:05   16:05   17:45   19:05     
緑ヶ岡6丁目 7:11   8:11   8:46   10:06   12:06   14:06   16:06   17:46   19:06     
若草坂下 7:12   8:12   8:47   10:07   12:07   14:07   16:07   17:47   19:07     
春採7丁目 7:13   8:13   8:48   10:08   12:08   14:08   16:08   17:48   19:08     
みなみ病院 7:14   8:14   8:49   10:09   12:09   14:09   16:09   17:49   19:09     
緑ケ岡5丁目 7:15   8:15   8:50   10:10   12:10   14:10   16:10   17:50   19:10     
湖陵高校 7:16   8:16   8:51   10:11   12:11   14:11   16:11   17:51   19:11     
工業高校 7:17   8:17   8:52   10:12   12:12   14:12   16:12   17:52   19:12     
鶴ヶ岱2丁目 7:18   8:18   8:53   10:13   12:13   14:13   16:13   17:53   19:13     
市立病院 7:19   8:19   8:54   10:14   12:14   14:14   16:14   17:54   19:14     
幣舞中学校 7:19   8:19   8:54   10:14   12:14   14:14   16:14   17:54   19:14     
住吉郵便局 7:20   8:20   8:55   10:15   12:15   14:15   16:15   17:55   19:15     
富士見3丁目 7:20   8:20   8:55   10:15   12:15   14:15   16:15   17:55   19:15     
三慈会病院 7:21   8:21   8:56   10:16   12:16   14:16   16:16   17:56   19:16     
十字街 7:24   8:24   8:59   10:19   12:19   14:19   16:19   17:59   19:19     
十字街7丁目 7:25   8:25   9:00   10:20   12:20   14:20   16:20   18:00   19:20     
北陸銀行 7:25   8:25   9:00   10:20   12:20   14:20   16:20   18:00   19:20     
釧路駅前 7:28   8:28   9:03   10:23   12:23   14:23   16:23   18:03   19:23