下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 30 ) 昆布森線(系統の2)    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1                           
  
三ツ浦 7:50                             
三ツ浦2区 7:50                             
三ツ浦中央 7:51                             
三ツ浦2俣 7:52                             
三ツ浦1区 7:52                             
毘沙門 7:53                             
漁村センター 7:53                             
桂恋 7:54                             
桂恋橋詰 7:54                             
柏木 7:55                             
白樺台6丁目 7:56                             
東雲小学校 7:57                             
白樺ターミナル 7:58                             
白樺台2丁目 7:58                             
桜ケ岡公園前 7:59                             
益浦4丁目 8:00                             
学園通 8:00                             
桜が丘中学校 8:01                             
朝陽小学校 8:01                             
益浦入口 8:02                             
桜ケ岡6丁目 8:03                             
電話交換局前 8:03                             
武佐1丁目 8:06                             
曙団地入口 8:07                             
コープさっぽろ中央店 8:08                             
みなみ病院 8:09                             
緑ケ岡5丁目 8:10                             
湖陵高校 8:11                             
工業高校 8:12                             
鶴ヶ岱2丁目 8:13                             
市立病院 8:14                             
幣舞中学校 8:14                             
住吉郵便局 8:15                             
富士見3丁目 8:15                             
三慈会病院 8:16                             
十字街 8:19                             
十字街7丁目 8:20                             
北陸銀行 8:20                             
釧路駅前 8:45