下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 32 ) 別保線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5               
              
双河辺 7:00   9:00   14:00   16:15   18:15                 
別保中学校 7:00   9:00   14:00   16:15   18:15                 
清水の沢 7:01   9:01   14:01   16:16   18:16                 
別保10丁目 7:01   9:01   14:01   16:16   18:16                 
別保小学校 7:02   9:02   14:02   16:17   18:17                 
日の出会館 7:03   9:03   14:03   16:18   18:18                 
別保5丁目 7:05   9:05   14:05   16:20   18:20                 
公営住宅 7:05   9:05   14:05   16:20   18:20                 
東福寺 7:06   9:06   14:06   16:21   18:21                 
双河辺入口 7:07   9:07   14:07   16:22   18:22                 
別保駅 7:08   9:08   14:08   16:23   18:23                 
釧路町役場 7:09   9:09   14:09   16:24   18:24                 
別保公園 7:10   9:10   14:10   16:25   18:25                 
南24線 7:11   9:11   14:11   16:26   18:26                 
団地通 7:12   9:12   14:12   16:27   18:27                 
団地前 7:12   9:12   14:12   16:27   18:27                 
トライアル別保店 7:13   9:13   14:13   16:28   18:28                 
東陽中通 7:14   9:14   14:14   16:29   18:29                 
5号通 7:14   9:14   14:14   16:29   18:29                 
新東陽団地 7:15   9:15   14:15   16:30   18:30                 
場外馬券所 7:17   9:17   14:17   16:32   18:32                 
国誉5丁目 7:19   9:19   14:19   16:34   18:34                 
国誉6丁目 7:19   9:19   14:19   16:34   18:34                 
東高校 7:21   9:21   14:21   16:36   18:36                 
富原小学校 7:22   9:22   14:22   16:37   18:37                 
睦団地 7:22   9:22   14:22   16:37   18:37                 
桂木4丁目 7:23   9:23   14:23   16:38   18:38                 
イオン釧路店 7:24   9:24   14:24   16:39   18:39                 
木場1丁目 7:25   9:25   14:25   16:40   18:40                 
光和7丁目 7:26   9:26   14:26   16:41   18:41                 
北見団地4丁目 7:27   9:27   14:27   16:42   18:42                 
北見団地3丁目 7:28   9:28   14:28   16:43   18:43                 
貝塚3丁目 7:29   9:29   14:29   16:44   18:44                 
東釧路 7:30   9:30   14:30   16:45   18:45                 
材木町通 7:31   9:31   14:31   16:46   18:46                 
旭橋口 7:32   9:32   14:32   16:47   18:47                 
仏舎利塔通 7:33   9:33   14:33   16:48   18:48                 
城山十字路 7:34   9:34   14:34   16:49   18:49                 
大川町7番地 7:35   9:35   14:35   16:50   18:50                 
大川町2番地 7:36   9:36   14:36   16:51   18:51                 
十字街 7:37   9:37   14:37   16:52   18:52                 
十字街7丁目 7:38   9:38   14:38   16:53   18:53                 
北陸銀行 7:38   9:38   14:38   16:53   18:53                 
釧路駅前 7:50   9:50   14:50   17:05   19:05