下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 35 ) 遠矢線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9   
                          
三映団地 6:55   7:30   9:00   11:00   13:00   15:00   17:00   18:00   19:00     
三映団地入口 6:55   7:30   9:00   11:00   13:00   15:00   17:00   18:00   19:00     
村田公園入口 6:56   7:31   9:01   11:01   13:01   15:01   17:01   18:01   19:01     
遠矢中学校 6:57   7:32   9:02   11:02   13:02   15:02   17:02   18:02   19:02     
パーク108前 6:58   7:33   9:03   11:03   13:03   15:03   17:03   18:03   19:03     
遠矢4丁目 6:59   7:34   9:04   11:04   13:04   15:04   17:04   18:04   19:04     
恵み公園 7:00   7:35   9:05   11:05   13:05   15:05   17:05   18:05   19:05     
河畔団地9丁目 7:01   7:36   9:06   11:06   13:06   15:06   17:06   18:06   19:06     
河畔団地5丁目 7:01   7:36   9:06   11:06   13:06   15:06   17:06   18:06   19:06     
河畔団地2丁目 7:02   7:37   9:07   11:07   13:07   15:07   17:07   18:07   19:07     
わらび団地2丁目 7:03   7:38   9:08   11:08   13:08   15:08   17:08   18:08   19:08     
わらび団地1丁目 7:03   7:38   9:08   11:08   13:08   15:08   17:08   18:08   19:08     
陵墓公苑 7:04   7:39   9:09   11:09   13:09   15:09   17:09   18:09   19:09     
床丹 7:05   7:40   9:10   11:10   13:10   15:10   17:10   18:10   19:10     
柏東5丁目 7:06   7:41   9:11   11:11   13:11   15:11   17:11   18:11   19:11     
柏東1丁目 7:07   7:42   9:12   11:12   13:12   15:12   17:12   18:12   19:12     
柏西7丁目 7:07   7:42   9:12   11:12   13:12   15:12   17:12   18:12   19:12     
柏入口 7:08   7:43   9:13   11:13   13:13   15:13   17:13   18:13   19:13     
団地入口 7:08   7:43   9:13   11:13   13:13   15:13   17:13   18:13   19:13     
竜谷寺 7:09   7:44   9:14   11:14   13:14   15:14   17:14   18:14   19:14     
河畔団地 7:11   7:46   9:16   11:16   13:16   15:16   17:16   18:16   19:16     
わらび団地 7:12   7:47   9:17   11:17   13:17   15:17   17:17   18:17   19:17     
釧望台入口 7:13   7:48   9:18   11:18   13:18   15:18   17:18   18:18   19:18     
自衛隊入口 7:14   7:49   9:19   11:19   13:19   15:19   17:19   18:19   19:19     
中央3丁目 7:16   7:51   9:21   11:21   13:21   15:21   17:21   18:21   19:21     
場外馬券所 7:17   7:52   9:22   11:22   13:22   15:22   17:22   18:22   19:22     
国誉5丁目 7:20   7:55   9:25   11:25   13:25   15:25   17:25   18:25   19:25     
国誉6丁目 7:20   7:55   9:25   11:25   13:25   15:25   17:25   18:25   19:25     
東高校 7:22   7:57   9:27   11:27   13:27   15:27   17:27   18:27   19:27     
富原小学校 7:23   7:58   9:28   11:28   13:28   15:28   17:28   18:28   19:28     
睦団地 7:23   7:58   9:28   11:28   13:28   15:28   17:28   18:28   19:28     
桂木4丁目 7:24   7:59   9:29   11:29   13:29   15:29   17:29   18:29   19:29     
イオン釧路店 7:25   8:00   9:30   11:30   13:30   15:30   17:30   18:30   19:30     
桂3丁目 7:26   8:01   9:31   11:31   13:31   15:31   17:31   18:31   19:31     
入江町14番地 7:27   8:02   9:32   11:32   13:32   15:32   17:32   18:32   19:32     
入江町5番地 7:27   8:02   9:32   11:32   13:32   15:32   17:32   18:32   19:32     
古川橋詰 7:28   8:03   9:33   11:33   13:33   15:33   17:33   18:33   19:33     
双葉町 7:29   8:04   9:34   11:34   13:34   15:34   17:34   18:34   19:34     
松浦町通 7:30   8:05   9:35   11:35   13:35   15:35   17:35   18:35   19:35     
身障者福祉センター 7:31   8:06   9:36   11:36   13:36   15:36   17:36   18:36   19:36     
旭町SC 7:33   8:08   9:38   11:38   13:38   15:38   17:38   18:38   19:38     
旭町 7:33   8:08   9:38   11:38   13:38   15:38   17:38   18:38   19:38     
栄町6丁目 7:35   8:10   9:40   11:40   13:40   15:40   17:40   18:40   19:40     
十字街7丁目 7:36   8:11   9:41   11:41   13:41   15:41   17:41   18:41   19:41     
北陸銀行 7:36   8:11   9:41   11:41   13:41   15:41   17:41   18:41   19:41     
釧路駅前 7:50   8:20   9:50   11:50   13:50   15:50   17:50   18:50   19:50