下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 101 ) イオン釧路線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9   
                          
イオン釧路店 10:00   11:00   12:00   13:00   14:00   15:00   16:00   17:00   18:00     
桂木4丁目 10:01   11:01   12:01   13:01   14:01   15:01   16:01   17:01   18:01     
曙1丁目 10:02   11:02   12:02   13:02   14:02   15:02   16:02   17:02   18:02     
桂木3丁目 10:03   11:03   12:03   13:03   14:03   15:03   16:03   17:03   18:03     
芦野小学校 10:04   11:04   12:04   13:04   14:04   15:04   16:04   17:04   18:04     
愛国北園通 10:05   11:05   12:05   13:05   14:05   15:05   16:05   17:05   18:05     
愛国商店街 10:05   11:05   12:05   13:05   14:05   15:05   16:05   17:05   18:05     
愛国 10:06   11:06   12:06   13:06   14:06   15:06   16:06   17:06   18:06     
光陽町 10:07   11:07   12:07   13:07   14:07   15:07   16:07   17:07   18:07     
花園町 10:08   11:08   12:08   13:08   14:08   15:08   16:08   17:08   18:08     
共栄中学校 10:08   11:08   12:08   13:08   14:08   15:08   16:08   17:08   18:08     
共栄大通7丁目 10:09   11:09   12:09   13:09   14:09   15:09   16:09   17:09   18:09     
若竹町2番地 10:10   11:10   12:10   13:10   14:10   15:10   16:10   17:10   18:10     
東北海道病院 10:11   11:11   12:11   13:11   14:11   15:11   16:11   17:11   18:11     
北中 10:12   11:12   12:12   13:12   14:12   15:12   16:12   17:12   18:12     
埠頭入口 10:13   11:13   12:13   13:13   14:13   15:13   16:13   17:13   18:13     
釧路中央郵便局 10:14   11:14   12:14   13:14   14:14   15:14   16:14   17:14   18:14     
釧路駅前 10:15   11:15   12:15   13:15   14:15   15:15   16:15   17:15   18:15