下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 36 ) 白糠線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |    次へ >>
▲:学休時運休 音:音別駅
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
                 
音別駅 6:35   ‖    ‖    ‖    9:50   ‖    ‖    ‖    ‖    14:15  
大塚製薬工場 6:36   ‖    ‖    ‖    9:51   ‖    ‖    ‖    ‖    14:16  
学園前 6:40   ‖    ‖    ‖    9:55   ‖    ‖    ‖    ‖    14:20  
パシクル 6:42   ‖    ‖    ‖    9:57   ‖    ‖    ‖    ‖    14:22  
古瀬 6:44   ‖    ‖    ‖    9:59   ‖    ‖    ‖    ‖    14:24  
道立白糠学園 6:46   ‖    ‖    ‖    10:01   ‖    ‖    ‖    ‖    14:26  
清和園前 6:47   ‖    ‖    ‖    10:02   ‖    ‖    ‖    ‖    14:27  
和天別入口 6:47   ‖    ‖    ‖    10:02   ‖    ‖    ‖    ‖    14:27  
坂の丘公苑 6:48   ‖    ‖    ‖    10:03   ‖    ‖    ‖    ‖    14:28  
小学校前 6:49   ‖    ‖    ‖    10:04   ‖    ‖    ‖    ‖    14:29  
白糠高校 ‖    6:55   7:25   8:25   ‖    10:25   10:55   11:55   12:55   ‖   
栄橋通 ‖    6:56   7:26   8:26   ‖    10:26   10:56   11:56   12:56   ‖   
幸町 ‖    6:57   7:27   8:27   ‖    10:27   10:57   11:57   12:57   ‖   
新栄町 ‖    6:58   7:28   8:28   ‖    10:28   10:58   11:58   12:58   ‖   
西本通 6:50   6:59   7:29   8:29   10:05   10:29   10:59   11:59   12:59   14:30  
白糠駅 6:55   7:00   7:30   8:30   10:10   10:30   11:00   12:00   13:00   14:35  
公民館 6:56   7:01   7:31   8:31   10:11   10:31   11:01   12:01   13:01   14:36  
築港 6:57   7:02   7:32   8:32   10:12   10:32   11:02   12:02   13:02   14:37  
石炭岬 6:57   7:02   7:33   8:32   10:12   10:32   11:02   12:02   13:02   14:37  
刺牛入口 6:58   7:03   7:34   8:33   10:13   10:33   11:03   12:03   13:03   14:38  
刺牛 6:58   7:03   7:35   8:33   10:13   10:33   11:03   12:03   13:03   14:38  
東刺牛 6:59   7:04   7:36   8:34   10:14   10:34   11:04   12:04   13:04   14:39  
石橋の沢 7:00   7:05   7:37   8:35   10:15   10:35   11:05   12:05   13:05   14:40  
西庶路住宅団地 7:01   7:06   7:38   8:36   10:16   10:36   11:06   12:06   13:06   14:41  
西庶路駅 7:02   7:07   7:39   8:37   10:17   10:37   11:07   12:07   13:07   14:42  
本岐入口 7:03   7:08   7:40   8:38   10:18   10:38   11:08   12:08   13:08   14:43  
町民センター 7:04   7:09   7:42   8:39   10:19   10:39   11:09   12:09   13:09   14:44  
庶路駅 7:05   7:10   7:43   8:40   10:20   10:40   11:10   12:10   13:10   14:45  
コイトイ住宅 7:05   7:10   7:43   8:40   10:20   10:40   11:10   12:10   13:10   14:45  
工業団地 7:07   7:12   7:45   8:42   10:22   10:42   11:12   12:12   13:12   14:47  
恋問館 7:09   7:14   7:47   8:44   10:24   10:44   11:14   12:14   13:14   14:49  
釧白団地 7:11   7:16   7:49   8:46   10:26   10:46   11:16   12:16   13:16   14:51  
新野 7:13   7:18   7:51   8:48   10:28   10:48   11:18   12:18   13:18   14:53  
水産団地 7:14   7:19   7:52   8:49   10:29   10:49   11:19   12:19   13:19   14:54  
新野団地入口 7:16   7:21   7:54   8:51   10:31   10:51   11:21   12:21   13:21   14:56  
大楽毛分岐 7:18   7:23   7:56   8:53   10:33   10:53   11:23   12:23   13:23   14:58  
大楽毛駅 7:19   7:24   7:57   8:54   10:34   10:54   11:24   12:24   13:24   14:59  
大楽毛3丁目 7:19   7:24   7:58   8:54   10:34   10:54   11:24   12:24   13:24   14:59  
王子製紙 7:20   7:25   7:59   8:55   10:35   10:55   11:25   12:25   13:25   15:00  
大楽毛2丁目 7:21   7:26   8:00   8:56   10:36   10:56   11:26   12:26   13:26   15:01  
大楽毛1丁目 7:22   7:27   8:01   8:57   10:37   10:57   11:27   12:27   13:27   15:02  
星が浦大通5丁目 7:23   7:28   8:02   8:58   10:38   10:58   11:28   12:28   13:28   15:03  
星が浦大通4丁目 7:23   7:28   8:03   8:58   10:38   10:58   11:28   12:28   13:28   15:03  
星が浦大通3丁目 7:24   7:29   8:04   8:59   10:39   10:59   11:29   12:29   13:29   15:04  
星が浦大通2丁目 7:25   7:30   8:05   9:00   10:40   11:00   11:30   12:30   13:30   15:05  
星が浦ショピング 7:26   7:31   8:06   9:01   10:41   11:01   11:31   12:31   13:31   15:06  
星が浦大通1丁目 7:27   7:32   8:07   9:02   10:42   11:02   11:32   12:32   13:32   15:07  
鳥取大通9丁目 7:28   7:33   8:08   9:03   10:43   11:03   11:33   12:33   13:33   15:08  
鳥取分岐 7:29   7:34   8:09   9:04   10:44   11:04   11:34   12:34   13:34   15:09  
西郵便局 7:29   7:34   8:10   9:04   10:44   11:04   11:34   12:34   13:34   15:09  
運輸支局 7:30   7:35   8:11   9:05   10:45   11:05   11:35   12:35   13:35   15:10  
鳥取大通5丁目 7:31   7:36   8:12   9:06   10:46   11:06   11:36   12:36   13:36   15:11  
鳥取大通4丁目 7:32   7:37   8:13   9:07   10:47   11:07   11:37   12:37   13:37   15:12  
鳥取神社前 7:33   7:38   8:14   9:08   10:48   11:08   11:38   12:38   13:38   15:13  
鳥取大通3丁目 7:34   7:39   8:15   9:09   10:49   11:09   11:39   12:39   13:39   15:14  
鳥取大通2丁目 7:35   7:40   8:16   9:10   10:50   11:10   11:40   12:40   13:40   15:15  
治水入口 7:35   7:40   8:18   9:10   10:50   11:10   11:40   12:40   13:40   15:15  
新橋大通6丁目 7:36   7:41   8:19   9:11   10:51   11:11   11:41   12:41   13:41   15:16  
新橋大通4丁目 7:37   7:42   8:20   9:12   10:52   11:12   11:42   12:42   13:42   15:17  
大曲 7:38   7:43   8:21   9:13   10:53   11:13   11:43   12:43   13:43   15:18  
日赤病院通 7:39   7:44   8:22   9:14   10:54   11:14   11:44   12:44   13:44   15:19  
共栄大通7丁目 7:39   7:44   8:22   9:14   10:54   11:14   11:44   12:44   13:44   15:19  
三共 7:40   7:45   8:23   9:15   10:55   11:15   11:45   12:45   13:45   15:20  
道銀 7:41   7:46   8:24   9:16   10:56   11:16   11:46   12:46   13:46   15:21  
駅北口 7:42   7:47   8:25   9:17   10:57   11:17   11:47   12:47   13:47   15:22  
旭町SC 7:44   7:49   8:27   9:19   10:59   11:19   11:49   12:49   13:49   15:24  
旭町 7:44   7:49   8:27   9:19   10:59   11:19   11:49   12:49   13:49   15:24  
栄町6丁目 7:46   7:51   8:29   9:21   11:01   11:21   11:51   12:51   13:51   15:26  
十字街7丁目 7:47   7:52   8:30   9:22   11:02   11:22   11:52   12:52   13:52   15:27  
北陸銀行 7:47   7:52   8:30   9:22   11:02   11:22   11:52   12:52   13:52   15:27  
釧路駅前 7:50   7:55   8:33   9:25   11:05   11:25   11:55   12:55   13:55   15:30