下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 404 ) 国泰寺線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5               
              
国泰寺 12:00   13:30   15:00   16:00   17:30                 
厚岸翔洋高校 12:00   13:30   15:00   16:00   17:30                 
湾月町2丁目 12:00   13:30   15:00   16:00   17:30                 
湾月町3丁目 12:01   13:31   15:01   16:01   17:31                 
桜通 12:01   13:31   15:01   16:01   17:31                 
梅香町入口 12:02   13:32   15:02   16:02   17:32                 
松葉町通 12:02   13:32   15:02   16:02   17:32                 
奔渡入口 12:03   13:33   15:03   16:03   17:33                 
厚岸大橋 12:04   13:34   15:04   16:04   17:34                 
役場前 12:04   13:34   15:04   16:04   17:34                 
北洋銀行前 12:05   13:35   15:05   16:05   17:35                 
町立病院 12:10   13:40   15:10   16:10   17:40                 
真竜小学校 12:11   13:41   15:11   16:11   17:41                 
厚岸駅前通 12:11   13:41   15:11   16:11   17:41                 
厚岸駅前 12:15   13:45   15:15   16:15   17:45                 
宮園 12:16   13:46   15:16   16:16   17:46                 
宝竜寺前 12:17   13:47   15:17   16:17   17:47                 
宮園1丁目 12:18   13:48   15:18   16:18   17:48                 
白浜3丁目 12:19   13:49   15:19   16:19   17:49                 
白浜4丁目 12:20   13:50   15:20   16:20   17:50                 
ふ化場入口 12:20   13:50   15:20   16:20   17:50                 
団地中央 12:21   13:51   15:21   16:21   17:51                 
光栄 12:22   13:52   15:22   16:22   17:52