下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 50 ) 浄水場線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2                        
     
浄水場 7:05   8:10                          
愛国西3丁目 7:05   8:10                          
宝橋通 7:06   8:11                          
愛国西 7:06   8:11                          
柳橋通 7:07   8:12                          
中園通 7:07   8:12                          
愛国東2丁目 7:08   8:13                          
愛国東1丁目 7:09   8:14                          
入江町14番地 7:10   8:15                          
入江町5番地 7:10   8:15                          
古川橋詰 7:12   8:17                          
川北町8番地 7:14   8:19                          
身障者福祉センター 7:15   8:20                          
旭町SC 7:17   8:22                          
旭町 7:17   8:22                          
栄町6丁目 7:19   8:24                          
十字街7丁目 7:20   8:25                          
北陸銀行 7:20   8:25                          
釧路駅前 7:30   8:35