下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 65 ) 美原線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |    次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
                             
美原 7:00   7:15   7:35   7:55   8:10   8:35   8:55   9:15   9:40   10:15  
美原4丁目 7:00   7:15   7:35   7:55   8:10   8:35   8:55   9:15   9:40   10:15  
美原5丁目 7:01   7:16   7:36   7:56   8:11   8:36   8:56   9:16   9:41   10:16  
もみじ公園 7:02   7:17   7:37   7:57   8:12   8:37   8:57   9:17   9:42   10:17  
美原1丁目 7:03   7:18   7:38   7:58   8:13   8:38   8:58   9:18   9:43   10:18  
ショッピングセンター 7:04   7:19   7:39   7:59   8:14   8:39   8:59   9:19   9:44   10:19  
団地中央通 7:04   7:19   7:39   7:59   8:14   8:39   8:59   9:19   9:44   10:19  
美原入口 7:05   7:20   7:40   8:00   8:15   8:40   9:00   9:20   9:45   10:20  
釧路公立大学前 7:06   7:21   7:41   8:01   8:16   8:41   9:01   9:21   9:46   10:21  
芦野5丁目 7:07   7:22   7:42   8:02   8:17   8:42   9:02   9:22   9:47   10:22  
愛国電話交換局 7:08   7:23   7:43   8:03   8:18   8:43   9:03   9:23   9:48   10:23  
愛国小学校 7:09   7:24   7:44   8:04   8:19   8:44   9:04   9:24   9:49   10:24  
柳橋通 7:10   7:25   7:45   8:05   8:20   8:45   9:05   9:25   9:50   10:25  
労災病院 7:11   7:26   7:46   8:06   8:21   8:46   9:06   9:26   9:51   10:26  
大曲 7:12   7:27   7:47   8:07   8:22   8:47   9:07   9:27   9:52   10:27  
日赤病院通 7:13   7:28   7:48   8:08   8:23   8:48   9:08   9:28   9:53   10:28  
共栄大通7丁目 7:13   7:28   7:48   8:08   8:23   8:48   9:08   9:28   9:53   10:28  
三共 7:14   7:29   7:49   8:09   8:24   8:49   9:09   9:29   9:54   10:29  
道銀 7:15   7:30   7:50   8:10   8:25   8:50   9:10   9:30   9:55   10:30  
駅北口 7:16   7:31   7:51   8:11   8:26   8:51   9:11   9:31   9:56   10:31  
旭町SC 7:18   7:33   7:53   8:13   8:28   8:53   9:13   9:33   9:58   10:33  
旭町 7:18   7:33   7:53   8:13   8:28   8:53   9:13   9:33   9:58   10:33  
栄町6丁目 7:20   7:35   7:55   8:15   8:30   8:55   9:15   9:35   10:00   10:35  
十字街7丁目 7:21   7:36   7:56   8:16   8:31   8:56   9:16   9:36   10:01   10:36  
北陸銀行 7:21   7:36   7:56   8:16   8:31   8:56   9:16   9:36   10:01   10:36  
釧路駅前 7:24   7:39   7:59   8:19   8:34   8:59   9:19   9:39   10:04   10:39