下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 66 ) 昭和線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6            
                 
釧路北病院前 7:15   8:50   9:30   12:30   16:10   18:10              
昭和 7:15   8:50   9:30   12:30   16:10   18:10              
昭和北3丁目 7:16   8:51   9:31   12:31   16:11   18:11              
イオン昭和店 7:18   8:53   9:33   12:33   16:13   18:13              
大喜湯 7:18   8:53   9:33   12:33   16:13   18:13              
商業高校 7:19   8:54   9:34   12:34   16:14   18:14              
昭和南4丁目 7:20   8:55   9:35   12:35   16:15   18:15              
雄鉄線通 7:20   8:55   9:35   12:35   16:15   18:15              
昭和SA 7:21   8:56   9:36   12:36   16:16   18:16              
イオン昭和東口 7:21   8:56   9:36   12:36   16:16   18:16              
学園橋通 7:22   8:57   9:37   12:37   16:17   18:17              
昭和団地 7:23   8:58   9:38   12:38   16:18   18:18              
昭和中央2丁目 7:24   8:59   9:39   12:39   16:19   18:19              
釧路専門学校 7:25   9:00   9:40   12:40   16:20   18:20              
北橋通 7:26   9:01   9:41   12:41   16:21   18:21              
昭和3丁目 7:27   9:02   9:42   12:42   16:22   18:22              
不二橋詰 7:28   9:03   9:43   12:43   16:23   18:23              
鳥取大通1丁目 7:29   9:04   9:44   12:44   16:24   18:24              
鳥取大通2丁目 7:31   9:06   9:46   12:46   16:26   18:26              
治水入口 7:31   9:06   9:46   12:46   16:26   18:26              
新橋大通6丁目 7:32   9:07   9:47   12:47   16:27   18:27              
新橋大通4丁目 7:33   9:08   9:48   12:48   16:28   18:28              
大曲 7:34   9:09   9:49   12:49   16:29   18:29              
日赤病院通 7:35   9:10   9:50   12:50   16:30   18:30              
共栄大通7丁目 7:35   9:10   9:50   12:50   16:30   18:30              
三共 7:36   9:11   9:51   12:51   16:31   18:31              
道銀 7:37   9:12   9:52   12:52   16:32   18:32              
駅北口 7:38   9:13   9:53   12:53   16:33   18:33              
旭町SC 7:40   9:15   9:55   12:55   16:35   18:35              
旭町 7:40   9:15   9:55   12:55   16:35   18:35              
栄町6丁目 7:42   9:17   9:57   12:57   16:37   18:37              
十字街7丁目 7:43   9:18   9:58   12:58   16:38   18:38              
北陸銀行 7:43   9:18   9:58   12:58   16:38   18:38              
釧路駅前 7:46   9:21   10:01   13:01   16:41   18:41