下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 401 ) 浜中線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4                  
           
霧多布温泉ゆうゆ 6:10   8:50   11:30   14:00                    
下海岸入口 6:11   8:51   11:31   14:01                    
湯佛坂下 6:11   8:51   11:31   14:01                    
浜中漁協前 6:12   8:52   11:32   14:02                    
信金前 6:13   8:53   11:33   14:03                    
役場前 6:13   8:53   11:33   14:03                    
中央会 6:13   8:53   11:33   14:03                    
水取場入口 6:13   8:53   11:33   14:03                    
木工場入口 6:14   8:54   11:34   14:04                    
新川十字路 6:15   8:55   11:35   14:05                    
暮帰別 6:16   8:56   11:36   14:06                    
榊町3 6:17   8:57   11:37   14:07                    
榊町5 6:18   8:58   11:38   14:08                    
榊町6 6:20   9:00   11:40   14:10                    
榊町8 6:21   9:01   11:41   14:11                    
榊町 6:22   9:02   11:42   14:12                    
榊町坂下 6:22   9:02   11:42   14:12                    
いこいの広場 6:23   9:03   11:43   14:13                    
MOITTOかぜて 6:24   9:04   11:44   14:14                    
学校前 6:25   9:05   11:45   14:15                    
浜中駅 6:27   9:07   11:47   14:17