下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 3 ) 武佐線(系統の3)    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1                           
愛国 7:25                             
光陽町 7:26                             
愛国江南通 7:26                             
労災病院 7:27                             
豊川町13番地 7:28                             
豊川町9番地 7:28                             
市民文化会館 7:29                             
新橋大通6丁目 7:31                             
新橋大通4丁目 7:32                             
大曲 7:33                             
日赤病院 7:35                             
共栄中学校 7:36                             
花園町 7:37                             
双葉町 7:38                             
三共 7:39                             
道銀 7:40                             
駅北口 7:41                             
釧路駅前 7:50                             
北陸銀行 7:50                             
十字街7丁目 7:51                             
十字街 7:53                             
大川町2番地 7:54                             
大川町7番地 7:55                             
城山十字路 7:56                             
仏舎利塔通 7:56                             
北陽高校 7:58                             
緑ケ岡入口 7:58                             
緑ケ岡1丁目 7:59                             
緑ケ岡3丁目 8:00                             
清明小学校通 8:00                             
清明小学校 8:01                             
貝塚公園 8:01                             
貝塚1丁目 8:02                             
貝塚2丁目 8:03                             
貝塚通 8:03                             
武佐団地入口 8:04                             
2号公園前 8:05                             
武佐中通 8:05                             
武佐4丁目 8:06                             
第7若草団地 8:07                             
若草高台 8:08                             
第1若草団地 8:09                             
第3若草団地 8:10                             
第2若草団地 8:11