下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 12 ) 文苑公住(系統の2)    ▼ 下り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

△上り  ▼下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1                           
くしろバス本社 7:20                             
愛国西2丁目 7:21                             
愛国変電所前 7:21                             
東川町15番地 7:22                             
市民文化会館 7:23                             
釧路協立病院前 7:25                             
治水7番地 7:25                             
治水入口 7:26                             
公住 7:27                             
住之江町 7:27                             
新川局 7:28                             
若竹町19番地 7:29                             
東北海道病院 7:30                             
北中 7:31                             
埠頭入口 7:32                             
釧路中央郵便局 7:33                             
釧路駅前 7:40                             
北陸銀行 7:40                             
十字街7丁目 7:41                             
十字街 7:43                             
三慈会病院 7:45                             
富士見3丁目 7:46                             
住吉郵便局 7:47                             
幣舞中学校 7:48                             
市立病院 7:49                             
鶴ヶ岱2丁目 7:49                             
工業高校 7:50                             
湖陵高校 7:51                             
緑ケ岡5丁目 7:52                             
みなみ病院 7:53                             
コープさっぽろ中央店 7:54                             
曙団地入口 7:55                             
スカイロード 7:57                             
桜ケ岡入口 7:58                             
益浦入口 7:59                             
桜ケ岡6丁目 7:59                             
電話交換局前 8:00                             
附属小学校 8:01                             
白樺入口 8:05