下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 60 ) 愛国線(系統の2)    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1                           
美原4丁目 7:20                             
美原5丁目 7:21                             
もみじ公園 7:22                             
美原1丁目 7:23                             
ショッピングセンター 7:24                             
団地中央通 7:24                             
美原入口 7:25                             
釧路公立大学前 7:26                             
公立大南門 7:27                             
芦野1丁目 7:28                             
桂木3丁目 7:28                             
芦野小学校 7:29                             
桂木2丁目 7:30                             
木場1丁目 7:32                             
光和6丁目 7:33                             
新開2丁目 7:34                             
貝塚3丁目 7:37                             
貝塚2丁目 7:39                             
貝塚通 7:39                             
武佐団地入口 7:40                             
2号公園前 7:41                             
武佐中通 7:41                             
武佐4丁目 7:42                             
第7若草団地 7:43                             
若草高台 7:44                             
武佐T字路 7:45                             
武佐高台 7:45                             
附属小学校 7:48                             
白樺入口 8:00