下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ 音別線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2                        
     
茶安別 7:40   13:10                          
二俣川向 7:43   13:13                          
二俣 7:45   13:15                          
苗甫 7:48   13:18                          
拓北 7:51   13:21                          
四区 7:54   13:24                          
中音別 8:00   13:30                          
中学校前 8:01   13:31                          
病院前 8:02   13:32                          
音別小学校前 8:03   13:33                          
小学校入口 8:04   13:34                          
音別駅 8:05   13:35                          
大塚製薬工場 8:06   13:36                          
学園前 8:10   13:40                          
パシクル 8:12   13:42                          
古瀬 8:14   13:44                          
道立白糠学園 8:16   13:46                          
給食センター 8:17   13:47                          
和天別入口 8:17   13:47                          
坂の丘公苑 8:18   13:48                          
小学校前 8:19   13:49                          
西本通 8:20   13:50                          
白糠駅前 8:25   13:55