下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ 上庶路線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |   次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1                           
  
上庶路 18:00                             
基線27 18:02                             
タンネナイ 18:05                             
上庶路27 18:08                             
新興部落 18:11                             
中庶路 18:15                             
松の沢 18:15                             
末広8号 18:17                             
暁6号 18:18                             
暁4号 18:18                             
社宅入口 18:20                             
花園入口 ‖                              
寿の家 ‖                              
信和団地 ‖                              
アサヒストア ‖                              
南1丁通 ‖                              
錦児童公園 ‖                              
コミセン前 ‖                              
ふれあい公園 ‖                              
西庶路 18:21                             
庶路支所前 18:22                             
西庶路駅 18:23                             
西庶路住宅団地 18:24                             
石橋の沢 18:25                             
東刺牛 18:26                             
刺牛 18:27                             
刺牛入口 18:27                             
石炭岬 18:28                             
築港 18:29                             
公民館 18:29                             
白糠駅前 18:30                             
西本通 18:31                             
新栄町 18:32                             
幸町 18:33                             
栄橋通 18:34                             
体育館横 18:35                             
白糠中学校 18:36                             
白糠高校 18:40