下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 12 ) 文苑公住線    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |    次へ >>
▲:学休時運休 新:新橋大通6丁目 協:協立病院前
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
緑ケ岡 7:00   7:30   8:00   8:30   9:00   9:30   10:00   10:30   11:00   11:30  
緑ケ岡通 7:00   7:30   8:00   8:30   9:00   9:30   10:00   10:30   11:00   11:30  
緑ケ岡2丁目 7:01   7:31   8:01   8:31   9:01   9:31   10:01   10:31   11:01   11:31  
清明小学校通 7:02   7:32   8:02   8:32   9:02   9:32   10:02   10:32   11:02   11:32  
緑ケ岡4丁目 7:03   7:33   8:03   8:33   9:03   9:33   10:03   10:33   11:03   11:33  
変電所(緑ヶ岡) 7:04   7:34   8:04   8:34   9:04   9:34   10:04   10:34   11:04   11:34  
湖陵高校 7:05   7:35   8:05   8:35   9:05   9:35   10:05   10:35   11:05   11:35  
工業高校 7:06   7:36   8:06   8:36   9:06   9:36   10:06   10:36   11:06   11:36  
鶴ヶ岱2丁目 7:07   7:37   8:07   8:37   9:07   9:37   10:07   10:37   11:07   11:37  
市立病院 7:08   7:38   8:08   8:38   9:08   9:38   10:08   10:38   11:08   11:38  
幣舞中学校 7:08   7:38   8:08   8:38   9:08   9:38   10:08   10:38   11:08   11:38  
住吉郵便局 7:09   7:39   8:09   8:39   9:09   9:39   10:09   10:39   11:09   11:39  
富士見3丁目 7:09   7:39   8:09   8:39   9:09   9:39   10:09   10:39   11:09   11:39  
三慈会病院 7:10   7:40   8:10   8:40   9:10   9:40   10:10   10:40   11:10   11:40  
十字街 7:13   7:43   8:13   8:43   9:13   9:43   10:13   10:43   11:13   11:43  
十字街7丁目 7:14   7:44   8:14   8:44   9:14   9:44   10:14   10:44   11:14   11:44  
北陸銀行 7:14   7:44   8:14   8:44   9:14   9:44   10:14   10:44   11:14   11:44  
釧路駅前 7:20   7:55   8:25   8:55   9:25   9:55   10:25   10:55   11:25   11:55  
釧路中央郵便局 7:21   7:56   8:26   8:56   9:26   9:56   10:26   10:56   11:26   11:56  
埠頭入口 7:22   7:57   8:27   8:57   9:27   9:57   10:27   10:57   11:27   11:57  
北中 7:23   7:58   8:28   8:58   9:28   9:58   10:28   10:58   11:28   11:58  
東北海道病院 7:24   7:59   8:29   8:59   9:29   9:59   10:29   10:59   11:29   11:59  
若竹町19番地 7:25   8:00   8:30   9:00   9:30   10:00   10:30   11:00   11:30   12:00  
新川局 7:26   8:01   8:31   9:01   9:31   10:01   10:31   11:01   11:31   12:01  
新橋大通6丁目 7:27   ‖    8:32   ‖    9:32   ‖    10:32   ‖    11:32   ‖   
住之江町 ‖    8:02   ‖    9:02   ‖    10:02   ‖    11:02   ‖    12:02  
公住 ‖    8:02   ‖    9:02   ‖    10:02   ‖    11:02   ‖    12:02  
治水入口 ‖    8:03   ‖    9:03   ‖    10:03   ‖    11:03   ‖    12:03  
治水7番地 ‖    8:04   ‖    9:04   ‖    10:04   ‖    11:04   ‖    12:04  
釧路協立病院前 ‖    8:05   ‖    9:05   ‖    10:05   ‖    11:05   ‖    12:05  
市民文化会館 7:28   8:06   8:33   9:06   9:33   10:06   10:33   11:06   11:33   12:06  
東川町15番地 7:29   8:07   8:34   9:07   9:34   10:07   10:34   11:07   11:34   12:07  
愛国変電所前 7:30   8:08   8:35   9:08   9:35   10:08   10:35   11:08   11:35   12:08  
愛国西2丁目 7:31   8:09   8:36   9:09   9:36   10:09   10:36   11:09   11:36   12:09  
くしろバス本社 7:32   8:10   8:37   9:10   9:37   10:10   10:37   11:10   11:37   12:10  
文苑2丁目 7:33   8:11   8:38   9:11   9:38   10:11   10:38   11:11   11:38   12:11  
文苑3丁目 7:34   8:12   8:39   9:12   9:39   10:12   10:39   11:12   11:39   12:12  
文苑1号通 7:35   8:13   8:40   9:13   9:40   10:13   10:40   11:13   11:40   12:13  
釧路公立大学前 7:36   8:14   8:41   9:14   9:41   10:14   10:41   11:14   11:41   12:14  
美原入口 7:37   8:15   8:42   9:15   9:42   10:15   10:42   11:15   11:42   12:15  
コアかがやき 7:37   8:15   8:42   9:15   9:42   10:15   10:42   11:15   11:42   12:15  
美原3丁目 7:38   8:16   8:43   9:16   9:43   10:16   10:43   11:16   11:43   12:16  
孝仁会記念病院 7:40   8:18   8:45   9:18   9:45   10:18   10:45   11:18   11:45   12:18