下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 17 ) 白樺線(湖陵)    ▲ 上り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

▲上り  ▽下り

<< 戻る    |    次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
           
白樺台 6:55   7:15   7:45   8:30   8:50   9:55   10:20   11:25   11:50   12:55  
白樺青空公園前 6:55   7:15   7:45   8:30   8:50   9:55   10:20   11:25   11:50   12:55  
白樺台通 6:56   7:16   7:46   8:31   8:51   9:56   10:21   11:26   11:51   12:56  
東雲小学校 6:56   7:16   7:46   8:31   8:51   9:56   10:21   11:26   11:51   12:56  
白樺ターミナル 6:57   7:17   7:47   8:32   8:52   9:57   10:22   11:27   11:52   12:57  
白樺台2丁目 6:57   ‖    ‖    8:32   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
桜ケ岡公園前 6:58   ‖    ‖    8:33   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
益浦4丁目 6:58   ‖    ‖    8:33   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
桜ヶ岡5丁目 6:58   ‖    ‖    8:33   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
新学園台 6:59   ‖    ‖    8:34   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
コールマイン 6:59   ‖    ‖    8:34   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
益浦1丁目 7:00   ‖    ‖    8:35   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
益浦 7:01   ‖    ‖    8:36   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
益浦2丁目 7:02   ‖    ‖    8:37   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
興津小学校 7:03   ‖    ‖    8:38   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
晴海団地 7:04   ‖    ‖    8:39   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
興津5丁目 7:04   ‖    ‖    8:39   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
中央通 7:05   ‖    ‖    8:40   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
興津4丁目 7:05   ‖    ‖    8:40   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
興津2丁目 7:06   ‖    ‖    8:41   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
春採6丁目 7:07   ‖    ‖    8:42   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
望洋住宅 7:07   ‖    ‖    8:42   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
春中横 7:08   ‖    ‖    8:43   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
春採5丁目 7:08   ‖    ‖    8:43   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
春採S・C 7:09   ‖    ‖    8:44   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
春採アイスアリーナ 7:09   ‖    ‖    8:44   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
コーチャンフォー 7:10   ‖    ‖    8:45   ‖    ‖    ‖    ‖    ‖    ‖   
白樺入口 ‖    7:17   7:47   ‖    8:52   9:57   10:22   11:27   11:52   12:57  
附属小学校 ‖    7:18   7:48   ‖    8:53   9:58   10:23   11:28   11:53   12:58  
電話交換局前 ‖    7:18   7:48   ‖    8:53   9:58   10:23   11:28   11:53   12:58  
桜ケ岡6丁目 ‖    7:19   7:49   ‖    8:54   9:59   10:24   11:29   11:54   12:59  
益浦入口 ‖    7:20   7:50   ‖    8:55   10:00   10:25   11:30   11:55   13:00  
桜ケ岡入口 ‖    7:21   7:51   ‖    8:56   10:01   10:26   11:31   11:56   13:01  
スカイロード ‖    7:22   7:52   ‖    8:57   10:02   10:27   11:32   11:57   13:02  
曙団地入口 ‖    7:24   7:54   ‖    8:59   10:04   10:29   11:34   11:59   13:04  
コープさっぽろ中央店 7:10   7:25   7:55   8:45   9:00   10:05   10:30   11:35   12:00   13:05  
コーチャンフォー ‖    ‖    ‖    ‖    9:00   ‖    10:30   ‖    12:00   ‖   
春採アイスアリーナ ‖    ‖    ‖    ‖    9:01   ‖    10:31   ‖    12:01   ‖   
春採公園 ‖    ‖    ‖    ‖    9:02   ‖    10:32   ‖    12:02   ‖   
みなみ病院 7:11   7:26   7:56   8:46   ‖    10:06   ‖    11:36   ‖    13:06  
緑ケ岡5丁目 7:12   7:27   7:57   8:47   ‖    10:07   ‖    11:37   ‖    13:07  
湖陵高校 7:13   7:28   7:58   8:48   ‖    10:08   ‖    11:38   ‖    13:08  
工業高校 7:14   7:29   7:59   8:49   ‖    10:09   ‖    11:39   ‖    13:09  
鶴ヶ岱2丁目 7:15   7:30   8:00   8:50   9:03   10:10   10:33   11:40   12:03   13:10  
市立病院 7:16   7:31   8:01   8:51   9:04   10:11   10:34   11:41   12:04   13:11  
幣舞中学校 7:16   7:31   8:01   8:51   9:04   10:11   10:34   11:41   12:04   13:11  
住吉郵便局 7:17   7:32   8:02   8:52   9:05   10:12   10:35   11:42   12:05   13:12  
富士見3丁目 7:17   7:32   8:02   8:52   9:05   10:12   10:35   11:42   12:05   13:12  
三慈会病院 7:18   7:33   8:03   8:53   9:06   10:13   10:36   11:43   12:06   13:13  
十字街 7:21   7:36   8:06   8:56   9:09   10:16   10:39   11:46   12:09   13:16  
十字街7丁目 7:22   7:37   8:07   8:57   9:10   10:17   10:40   11:47   12:10   13:17  
北陸銀行 7:22   7:37   8:07   8:57   9:10   10:17   10:40   11:47   12:10   13:17  
釧路駅前 7:35   7:50   8:20   9:10   9:25   10:30   10:55   12:00   12:25   13:30