下記の事項をご理解いただいた上でのご利用をお願いいたします。
  • 通過時刻は道路状況等によりおくれる場合があります。あらかじめご了承ください。
  • 交通事情によって到着時刻が遅れる場合があります。他系統乗り継ぎの際は、時間に余裕を持ってご利用ください。
  • 同一の路線名でも系統(経由地)の異なる場合があります。
  • 同一の停留所名でも停留所位置が路線により異なる場合があります。
  • 平日の時刻について、学休日に運行しない便があります。
  • 土日祝日の時刻について、土曜のみ運行する便があります。
  • 詳しくは各停留所貼り付けの時刻表、またはTel:0154-36-8181までお問い合わせください
■ ( 1 ) たくぼく循環線    ▼ 下り ■ 平   日
 

■平   日  土・日・祝

△上り  ▼下り

<< 戻る    |    次へ >>
▲:学休時運休 
停留所 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
                             
釧路駅前 7:20   8:00   8:40   9:20   10:00   10:40   11:20   12:00   12:40   13:20  
北陸銀行 7:20   8:00   8:40   9:20   10:00   10:40   11:20   12:00   12:40   13:20  
十字街7丁目 7:21   8:01   8:41   9:21   10:01   10:41   11:21   12:01   12:41   13:21  
十字街 7:23   8:03   8:43   9:23   10:03   10:43   11:23   12:03   12:43   13:23  
浦見2丁目 7:25   8:05   8:45   9:25   10:05   10:45   11:25   12:05   12:45   13:25  
浦見3丁目 7:25   8:05   8:45   9:25   10:05   10:45   11:25   12:05   12:45   13:25  
浦見4丁目 7:26   8:06   8:46   9:26   10:06   10:46   11:26   12:06   12:46   13:26  
しゃも寅通 7:26   8:06   8:46   9:26   10:06   10:46   11:26   12:06   12:46   13:26  
米町1丁目 7:27   8:07   8:47   9:27   10:07   10:47   11:27   12:07   12:47   13:27  
聞名寺前 7:28   8:08   8:48   9:28   10:08   10:48   11:28   12:08   12:48   13:28  
やよい公園 7:29   8:09   8:49   9:29   10:09   10:49   11:29   12:09   12:49   13:29  
弁天ヶ浜 7:32   8:12   8:52   9:32   10:12   10:52   11:32   12:12   12:52   13:32  
寺街通 7:32   8:12   8:52   9:32   10:12   10:52   11:32   12:12   12:52   13:32  
釧路埼灯台 7:32   8:12   8:52   9:32   10:12   10:52   11:32   12:12   12:52   13:32  
米町公園 7:33   8:13   8:53   9:33   10:13   10:53   11:33   12:13   12:53   13:33  
波止場通 7:33   8:13   8:53   9:33   10:13   10:53   11:33   12:13   12:53   13:33  
休み坂 7:34   8:14   8:54   9:34   10:14   10:54   11:34   12:14   12:54   13:34  
啄木ゆめ公園 7:34   8:14   8:54   9:34   10:14   10:54   11:34   12:14   12:54   13:34  
小奴の碑 7:35   8:15   8:55   9:35   10:15   10:55   11:35   12:15   12:55   13:35  
啄木通 7:35   8:15   8:55   9:35   10:15   10:55   11:35   12:15   12:55   13:35  
MOO 7:37   8:17   8:57   9:37   10:17   10:57   11:37   12:17   12:57   13:37  
国際交流センター前 7:37   8:17   8:57   9:37   10:17   10:57   11:37   12:17   12:57   13:37  
プリンスホテル前 7:38   8:18   8:58   9:38   10:18   10:58   11:38   12:18   12:58   13:38  
こども遊学館前 7:39   8:19   8:59   9:39   10:19   10:59   11:39   12:19   12:59   13:39  
和商市場前 7:39   8:19   8:59   9:39   10:19   10:59   11:39   12:19   12:59   13:39  
釧路駅前 7:45   8:25   9:05   9:45   10:25   11:05   11:45   12:25   13:05   13:45  
旭町SC ‖    ‖    ‖    9:50   10:30   11:10   11:50   12:30   13:10   13:50  
釧路駅前 ‖    ‖    ‖    10:00   10:40   11:20   12:00   12:40   13:20   14:00